США

Виза в США

Подготовка к собеседованию, запись в консульства США по всему Миру.
Бесплатная консультация
США
Обновлено

Оформление

Посольство и консульства США в России более не осуществляют визовое обслуживание не дипломатов в связи с запретом правительства РФ на проведение дипломатических миссий в США, а также запрета принимать на работу иностранцев в любом качестве. В том числе, больше недоступна опция заочного продления визы без прохождения интервью для россиян.

Граждане России могут по-прежнему подавать заявления на визы в любом посольстве или консульстве США, где они смогут записаться на прием.

Мы осуществляем помощь с подготовкой анкеты (форма DS-160), оплатой консульского сбора и записью на визы для деловых и туристических поездок категории B1/B2. Гражданам России она может быть выдана максимум на 3 года. При этом легально находиться на территории США можно не более 6 месяцев в году.

Срок пребывания в стране устанавливается при пересечении границы США. В ваш паспорт ставят штамп с датой, не позднее которой вы должны выехать из страны.

На данный момент проще всего записаться на собеседование в Польше, Казахстане, Сербии, Грузии и в Катаре. В других странах места появляются редко, и ожидание свободного окошка может затянуться на несколько месяцев. В Европе собеседование проходят, как правило, на английском языке. В некоторых странах можно взять с собой переводчика, который говорит на русском языке. В Польше, Сербии и Казахстане есть русскоязычные офицеры, поэтому переводчик не потребуется.

Если у вас есть ВНЖ в одной из стран, то вы уже можете записываться как резидент этой страны. Это в разы увеличивает шансы, т.к. для резидентов мест всегда больше.

Философия

С нами ваш выезд за границу станет максимально комфортным, решаем любые трудности, связанные с поездками за рубеж

+30 стран с которыми мы работаем
+5 000 успешных кейсов
Большинство услуг можем оформить дистанционно
На связи онлайн каждый день – бесплатные консультации по выезду
Работаем строго по договору
Нам доверяют клиенты по всей России и даже за ее пределами

Стоимость услуг

Регистрация личного кабинета, заполнение анкеты, оплата консульского сбора (сам сбор входит в стоимость), запись и подготовка к собеседованию55000 руб.
Запись на собеседование через бота, что гарантирует получение слота на ближайшую доступную дату15000 руб.

Что потребуется для записи на собеседование

  • скан всех заполненных страниц действующего загранпаспорта и ранее выданных загранпаспортов (в общей сложности нам нужны сведения за последние 10 лет);
  • фото в электронном виде 5 × 5 см;
  • заполненный опросный лист (мы Вам его пришлем). Он нам потребуется для заполнения формы DS-160.

Что взять с собой на собеседование

  • страница подтверждения формы DS-160;
  • действительный заграничный паспорт, срок действия которого должен быть на 6 месяцев больше, чем предположительный период пребывания в США;
  • страница с подтверждением записи на собеседование.

Что можно взять с собой дополнительно

Для получения визы в США не нужно заранее бронировать отель, покупать билеты на самолёт и предъявлять всё это консулу. Также не обязательно брать с собой документы, не входящие в необходимый перечень.

Однако в ходе собеседования сотрудники могут задать какой-либо вопрос и попросить показать подтверждающий документ. И лучше иметь его на руках.

Вы можете взять с собой любые документы, которые подтверждают указанную в анкете информацию:

  • предыдущий загранпаспорт, подтверждающий вашу историю поездок;
  • документы, подтверждающие доход;
  • сведения о маршруте поездки;
  • справка с места работы;
  • документы, подтверждающие тесную связь с родиной (например, свидетельство о праве собственности на квартиру).

Но помните: не стоит вручать консулу весь пакет документов, пока он сам не попросит это сделать.

Мы в телеграм

Присоединяйтесь к нам и узнавайте самые свежие новости в нашем канале:

Перейти в канал

Чем мы можем быть вам полезны

Вот уже более 5 лет я и моя команда занимаемся оформлением виз практически во , а также в Великобританию, США, Азию, Австралию и ряд стран Латинской Америки. Мы работаем по всей России, и в большинстве случаев вам даже не нужно приезжать к нам в офис. У нас за плечами опыт получения въездных разрешений даже в, на первый взгляд, безнадежных случаях. Мы всегда осведомлены обо всех актуальных требованиях для получения виз и готовы своевременно оказать помощь и поддержку в подготовке документов. Мы помогаем как самостоятельно получить визу, так и полностью без вашего присутствия или с минимальным участием.

Мы не даем невыполнимых обещаний в почти 100% одобрении визы, а также что виза будет почти наверняка на 5 лет, как это делают многие визовые центры. Потому что невозможно предугадать, какое решение примет консул. Но наш опыт и наши знания позволяют нам с максимальной точностью и скрупулёзностью подготовить для вас пакет документов так, чтобы вы не получили отказ по технической причине из-за недостатка и неверной подготовки того или иного документа.

Не хотите разбираться самостоятельно в визовых вопросах и правилах? Пишите для консультации – ответим совершенно бесплатно!


Бесплатная консультация

Мы в телеграм

Присоединяйтесь к нам и узнавайте самые свежие новости в нашем канале:

Перейти в канал
Кейсы
по данной услуге
Виза в США

Собеседование проходили в Варшаве, Польша.

Подробнее
Визы в США для всей семьи

Собеседование проходило в консульстве в Варшаве. Записали на интервью достаточно быстро.

Подробнее
Одобрили визу в США в Польше

Наша семья проходила собеседование в Польше, одной из самых популярных стран, где регулярно открывают места на интервью.

Подробнее
Свеженькая виза в США

Собеседование проходили в Варшаве. В Польшу заезжали через Италию.

Подробнее